Получать кешбэк и зарабатывать на инвестициях с программой лояльности Брокера “Открытие”

Один из способов заработать на денежных вложениях – получать кешбэк.
Денежный оборот при приобретении ценных бумаг довольно долгосрочное дело. Чтобы ожидание было не столь томительным, «Открытие Брокер» предлагает вступить в программу лояльности.

Обычно банки предлагают довольно большой выбор дополнительных вознаграждений для клиентов. Но для трейдеров и инвесторов не было предложено программ лояльности, хотя они являются самыми знающими толк во вложениях людьми. «Открытие Брокер» в данном случае предоставило свои лояльные условия для инвесторов О.InveStore! с возможностью возврата бонусов от вложений.
Примечательно, для участия в данной программе предполагается самое малое: быть клиентом «Открытия Брокер», авторизоваться в системе О.InveStore! Дополнительных манипуляций нет. За свою деятельность инвестор будет получать баллы на бонусный счет.

Значимость бонусов

В данной программе лояльности все без хитростей: за 1 бонус на счету выдается 1 рубль.

Способы использования бонусов

В программе О.InveStore! имеется витрина вознаграждений, где представлены около 10 тыс. различных предложений для покупки товаров, приобретаемые за бонусы. Например, это могут быть товары для дома, литература, музыка, продукты питания, доставка еды, украшения, средства по уходу за собой.

Список партнеров постоянно меняется за счет вновь прибывших.

Способы накопления бонусов

Кешбэк

Во время непосредственной деятельности на Московской бирже клиенту возвращается до 5% комиссии от средств, внесенных в брокерскую компанию. При этом, у «Открытия Брокер» есть новая акция Bonus back, не похожая ни на одну аналогичную систему. Представляется возможность положить на счет около 1000 бонусов в течение одного дня торговли на бирже.

Рекомендации

Есть возможность получать бонусы за новых клиентов, приглашенных уже зарегистрированным пользователем. При авторизации в программе лояльности «Открытии Брокер» инвестор получает ссылку, которой можно поделиться со знакомыми.

Долгие деловые взаимоотношения

За очередной год работы с «Открытием Брокер» на счет начисляются подарочные бонусы в качестве благодарности за сотрудничество.

Мероприятия и акции
Бонусы легко зарабатываются при участиях в различных акциях. Например, закинуть денежные средства в определенный день и заработать подарок.

Проверка бонусов

Проверить количество бонусных баллов можно в личном кабинете. Также предоставлена информация об потраченных и начисленных бонусах.
Пользоваться баллами можно целых год с момента получения.