Какие сапоги выбрать, что сейчас в тренде?

Планета Голливуд, как всегда, впереди Вселенной всей. Звезды вышагивают по «красным дорожкам» в удивительной обуви! Разумеется, обувь на каблуке – вне конкурса. Мы тоже способны пройтись на каблуках не хуже какой-нибудь Линдси Лохан! Однако в повседневной жизни лучше обойтись без экстрима.


Ни один современный модный гардероб не обходится без летних сапог. Таких, например, как ажурные, словно связанные вручную прихотливым узором. Некоторые модели подобных сапог действительно вяжутся с помощью крючка! Хэнд-мейд продолжает набирать популярность в Европе. В подобных сапогах просто не может быть жарко: они сплошь состоят из «дырочек»! И отлично подойдут как к любому воздушному, легкому, истинно летнему наряду, так и к обычным джинсам или шортам. Расцветки? Да любые! Кстати, подобные сапоги особо продвинутые невесты используют даже в качестве свадебной обуви…

Изысканно выглядят сапоги а-ля ботфорты с открытыми носком, пяткой или и тем, и другим. Высокое голенище, да и основная часть сделаны из легкого, натурального материала. Так что поклонницы этого вида обуви смогут не расставаться с любимым стилем круглый год! Тем более что частенько “длинная” часть ботфорт выполнена из продольных или поперечных ремешков.

Короткие сапоги на каблуке или плоской подошве, выполненные из тонкой кожи с перфорацией в виде узора отлично смотрятся и с длинной летящей шифоновой юбкой – хитом сезона, и с шальварами, и с ансамблями в этностиле. А вот надеть их с микрошортиками или короткой юбкой смогут только обладательницы безупречно стройных ног. Украшенные сверкающей фурнитурой, такие сапоги, например, от Karma of Charme, выглядят блестяще и в прямом, и в переносном смысле!